map
Санкт-Петербург, ул.Седова д.5
Доставка по всей России!
smart
8 (800) 500-21-39
tel
8 (812) 317-70-28

C-3DH2 (CPR-3DH2) Ящик для инструментов с 3-ех полочный\, портативный 470*220*350 мм C3DH2

Для увеличения нажмите на фото

Производитель: JONNESWAY

Номер запчасти: C-3DH2

Бренд: JONNESWAY

Описание
Переносные ящики и сумки JONNESWAY применяются для хранения и перемещения инструментов и оснастки при обеспечении производственного процесса вне стационарного рабочего места аварийными и мобильными ремонтными бригадами и механиками. Трехсекционный переносной инструментальный ящик с габаритами 470х220х350 мм. Изготовлен из холоднокатаной стали\, покрашен ударопрочной порошковой эмалью. Кулисный механизм открывания ящика обеспечивает защиту от перекосов. В верхней части имеются отверстия для дужки небольшого навесного замка.

С нами выгодно работать!

конкурентная
цена

У нас одна из самых широких географий поставок. Мы сотрудничаем не только с именитыми производителями деталей Европы, Японии, Китая, Америки,
но и являемся дилерами многих отечественных производителей широкого формата.

широкий ассортимент

В период высоких информационных технологий можно быстро найти расходные материалы, детали двигателя, детали подвески для ремонта. Наша компания уделяет высокое внимание не только известным компонентам для ремонта, но и мелочам которые так необходимы во время любого ремонта техники.

уровень
сервиса

Для нас важен положительный отзыв наших клиентов! Пройдя многолетний путь оптового поставщика, производителя, розничного продавца, онлайн продажи, собственное потребление. Мы в полной мере понимаем важность предоставления качественного сервиса нашим клиентам.